飛鳥ブログ | 歌舞伎町GARDEN -by ACQUA-(ガーデンバイアクア)

歌舞伎町のホストクラブならGARDEN -by ACQUA- > 在籍ホスト > 飛鳥 > 飛鳥ブログ

CAST BLOG飛鳥ブログ

ケータイはこちらから

2017/07/19(Wed) 17:15

本日は龍輝のバースデーイベント!

本日は龍輝のバースデーイベント!

初バースデーの意気込みは十分!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日は龍輝のバースデーイベント!の写真

クリックで拡大

2017/07/18(Tue) 18:46

次世代プレイヤー!!

次世代プレイヤー!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 次世代プレイヤー!!の写真

クリックで拡大

2017/07/17(Mon) 18:15

1度見に来てみて下さい!このメンバーが待ってます!!

1度見に来てみて下さい!このメンバーが待ってます!!

http://g-a-2.com
  • 1度見に来てみて下さい!このメンバーが待ってます!!の写真

クリックで拡大

2017/07/16(Sun) 18:31

エントランスのポスター!今回から人数増えました!

エントランスのポスター!今回から人数増えました!

公式HP
http://g-a-2.com
  • エントランスのポスター!今回から人数増えました!の写真

クリックで拡大

2017/07/15(Sat) 19:02

本日スタート!!!

本日スタート!!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日スタート!!!の写真

クリックで拡大

2017/07/12(Wed) 19:23

ACQUAGROUP年間ナンバー!!

ACQUAGROUP年間ナンバー!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • ACQUAGROUP年間ナンバー!!の写真

クリックで拡大

2017/07/11(Tue) 18:54

本日GARDENはACQUAGROUP、憲会長のバースデーをやっちゃいます!!

本日GARDENはACQUAGROUP、憲会長のバースデーをやっちゃいます!!

今日の会長は飲みますよ♪

是非シャンパンを!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日GARDENはACQUAGROUP、憲会長のバースデーをやっちゃいます!!の写真

クリックで拡大

2017/07/10(Mon) 18:30

龍輝のバースデーポスター完成!!意気込み十分!!あとはやるだけだっ!

龍輝のバースデーポスター完成!!意気込み十分!!あとはやるだけだっ!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 龍輝のバースデーポスター完成!!意気込み十分!!あとはやるだけだっ!の写真

クリックで拡大

2017/07/08(Sat) 21:17

夏到来!まだ梅雨明けはしてませんがそんなの関係なくハピネスアルコールしましょう🎶🎶

夏到来!まだ梅雨明けはしてませんがそんなの関係なくハピネスアルコールしましょう🎶🎶

公式HP
http://g-a-2.com
  • 夏到来!まだ梅雨明けはしてませんがそんなの関係なくハピネスアルコールしましょう🎶🎶の写真

クリックで拡大

2017/07/05(Wed) 17:24

来年はこの倍を目指す!!!

来年はこの倍を目指す!!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 来年はこの倍を目指す!!!の写真

クリックで拡大