飛鳥ブログ | 歌舞伎町GARDEN -by ACQUA-(ガーデンバイアクア)

歌舞伎町のホストクラブならGARDEN -by ACQUA- > 在籍ホスト > 飛鳥 > 飛鳥ブログ

CAST BLOG飛鳥ブログ

ケータイはこちらから

2017/04/22(Sat) 18:25

今月も終盤戦!!今月は過去最高に激化だ!!

今月も終盤戦!!今月は過去最高に激化だ!!

てっぺんは誰だ-?!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 今月も終盤戦!!今月は過去最高に激化だ!!の写真

クリックで拡大

2017/04/18(Tue) 18:51

本日も20時よりオープンです!

本日も20時よりオープンです!

来月はリューアルオープン!!

ハピネスアルコールが加速しちゃう!!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日も20時よりオープンです!の写真

クリックで拡大

2017/04/17(Mon) 18:26

本日も20時よりOPEN致します!今日もハピネスアルコールヾ(≧∇≦)

本日も20時よりOPEN致します!今日もハピネスアルコールヾ(≧∇≦)

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日も20時よりOPEN致します!今日もハピネスアルコールヾ(≧∇≦)の写真

クリックで拡大

2017/04/16(Sun) 18:45

本日も20時よりオープン致します!

本日も20時よりオープン致します!

皆様のご来店お待ちしておりますm(_ _)m

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日も20時よりオープン致します!の写真

クリックで拡大

2017/04/15(Sat) 18:38

本日も20時よりオープンです!

本日も20時よりオープンです!
来月GARDENはrenewal致しますよ!

#GARDEN #求人 #未経験大歓迎
  • 本日も20時よりオープンです!の写真

クリックで拡大

2017/04/13(Thu) 18:39

3月度のグループナンバーだ!

3月度のグループナンバーだ!

今月GARDENからのナンバー入りは誰だっ!?

#歌舞伎町#ホストクラブ#ナンバー
  • 3月度のグループナンバーだ!の写真

クリックで拡大

2017/04/12(Wed) 18:08

来月5月にリニューアルオープン致します!

来月5月にリニューアルオープン致します!

更に熱い日々が始まる!!!

公式HP
http://g-a-2.com
  • 来月5月にリニューアルオープン致します!の写真

クリックで拡大

2017/04/10(Mon) 18:30

本日も20時よりオープンです!

本日も20時よりオープンです!
キャストの人数も増え盛り上がりまくってます!是非御来店をm(_ _)m

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日も20時よりオープンです!の写真

クリックで拡大

2017/04/09(Sun) 18:17

本日も20よりオープンです!

本日も20よりオープンです!
今日もハピネスアルコールしちゃいましょヾ(≧∇≦)

公式HP
http://g-a-2.com
  • 本日も20よりオープンです!の写真

クリックで拡大

2017/04/08(Sat) 18:32

さぁ!今週も始まりました!20時よりオープンです!!今週もハピネスアルコールだっヾ(≧∇≦)

さぁ!今週も始まりました!20時よりオープンです!!今週もハピネスアルコールだっヾ(≧∇≦)

公式HP
http://g-a-2.com
  • さぁ!今週も始まりました!20時よりオープンです!!今週もハピネスアルコールだっヾ(≧∇≦)の写真

クリックで拡大