ホストブログ一覧 | 歌舞伎町GARDEN -by ACQUA-(ガーデンバイアクア)

歌舞伎町ホストクラブGARDEN -by ACQUA-(ガーデンバイアクア)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならGARDEN -by ACQUA- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/02/17(Sat) 23:33

2月14日のラストソング

この日のラストソングは伊吹 ナオ幹部補佐でした!!イベント時の幹部は流石に強いですね!さぁ!今夜は休み明け!誰が歌う?!

2018/02/12(Mon) 17:16

2月11日のラストソング

この日のラストソングは芹沢 心支配人でした♪今月バースデーを控えている支配人ですがやはり狙いにいくときはラストソングも獲っていきますね!流石です!さぁ!今夜は誰が歌う?!

2018/02/11(Sun) 18:47

2月10日のラストソング

この日のラストソングは柊木 春人代表でした!!今月に入ってラストソング率ナンバー1の代表!このまま突っ走るのか?!この勢いはすごい!!!さぁ!今夜は誰が歌う?!

2018/02/10(Sat) 17:59

2月8日のラストソング

この日のラストソングは初のラストソング!南 心亜君でした♪歓迎祭のイベントはしっかりと主役のメンバーの心亜君が締めてくれましたよ!次は月間ナンバーを目指して貰いたいですね♪さぁ!休み明けの今夜は誰が…

2018/02/08(Thu) 18:08

2月7日のラストソング

この日のラストソングは柊木 春人代表でした!!3夜連続のラストソング!今月の代表を誰が止める?!さぁ!本日は新人歓迎祭ということでルーキー達のお祭りです♪ルーキーの中からラストソングを勝ち取るのは誰…

2018/02/07(Wed) 18:00

2月6日のラストソング

この日のラストソング柊木 春人代表でした!!!バースデー月やはり飛ばしてます♪流石です!さぁ!そんな勢いのある代表からラストソングを奪うのは誰だ?!

2018/02/06(Tue) 19:27

2月5日のラストソング

この日のラストソングは柊木 春人代表でした!!もうすぐリアバの代表♪今月は飛ばしてます!!!意気込みが違いますねー♪さぁ!今夜は誰が歌う?!

2018/02/05(Mon) 17:41

2月4日のラストソング

この日のラストソングはなんと!!!入店初日のセナ君にでした!まさかまさかで驚きです!写真も間に合っていない状態でしたwwwルーキーのまたもや入店です! さぁ!ルーキーも入ってきてナンバー争いが更に激…

2018/02/04(Sun) 18:17

2月3日のラストソング

この日のラストソングは七榎 由紀斗主任でした!今月もナンバー争いが激しくなる予感しかありません!さぁ!今夜は誰が歌う?!

2018/02/03(Sat) 20:08

2月1日のラストソング

この日のラストソングは柊木 春人代表取締役でした!!今月誕生日を迎える春人代表!やはり意気込みが違いますね♪さぁ!店休明けの本日は誰が歌う?!